Wippschalter 4PIN Ein-/Aus SHAIHAO AD-01 14(14)A 250~
4,95 €
Produktinformationen "Wippschalter 4PIN Ein-/Aus SHAIHAO AD-01 14(14)A 250~ "
• 14(12)A | 20,1(8)A | 250V AC
• 20,1A 125V AC
• 20,1A 250V AC
• 1HP 250V AC
Dieser Artikel ist mit einer Vielzahl von Geräten kompatibel und erweist sich als universell einsetzbar - ideal als Ersatz oder für einfache Reparaturen aller Art!
Bitte beachten Sie vor dem Kauf die angegebenen technischen Daten im Angebot.
| Anzahl der Pins: | 4 Stk. |
|---|---|
| Anzahl der Schaltstufen: | (-) |
| Frequenz: | (-) Hz |
| Herstellerproduktbezeichnung: | AD-01-2002 |
| Lochabstand: | (-) mm |
| Länge des Anschlusskabels (cm): | (-) cm |
| Länge des Pins: | 10,5 mm |
| Max Spannung: | 250 V |
| Max Stromstärke: | 14 A |
| Motorbremse: | (-) |
| Phasenwender: | (-) |
| Schutzklasse: | (-) |
| Verpackungsinhalt: | 1 Stk. |
Technische Daten
| Herstellerproduktbezeichnung: | AD-01-2002 | |
| Marke: | Güde | |
| Länge: | 32 mm | |
| Breite: | 25 mm | |
| Höhe: | 37 mm |
Logistische Daten
| Nettogewicht: | (-) kg | |
| Bruttogewicht: | 0,00 kg | |
| Zolltarifnr: | 85365080 | |
| GTIN: | 4015671809162 |
Anmelden
