Seilzugstarter Starter Anlasser S1160 Anwerfereinheit für Rüttelplatten uvm.
29,99 €
Produktinformationen "Seilzugstarter Starter Anlasser S1160 Anwerfereinheit für Rüttelplatten uvm. "
Bitte beachten Sie vor dem Kauf die angegebenen technischen Daten im Angebot.
| Befestigungsdurchmesser: | 7 mm |
|---|---|
| Durchmesser Anlassersegment: | 55 mm |
| Griffbreite: | 62 mm |
| Höhe Anlassersegment: | 25 mm |
| Lochabstand: | 100 mm |
| Verpackungsinhalt: | 1 Stk. |
Technische Daten
| Marke: | Güde | |
| Länge: | 265 mm | |
| Breite: | 220 mm | |
| Höhe: | 45 mm |
Logistische Daten
| Nettogewicht: | 0,7 kg | |
| Bruttogewicht: | 0,70 kg | |
| Zolltarifnr: | 84099100 | |
| GTIN: | 4015671226211 |
Anmelden
