KJD12 Einbau-/Geräteschalter 250V 16A 4Pin Magnetschalter
16,99 €
Produktinformationen "KJD12 Einbau-/Geräteschalter 250V 16A 4Pin Magnetschalter "
• 16(12)A
• IP54 5E4
Dieser Artikel ist mit einer Vielzahl von Geräten kompatibel und erweist sich als universell einsetzbar - ideal als Ersatz oder für einfache Reparaturen aller Art!
Bitte beachten Sie vor dem Kauf die angegebenen technischen Daten im Angebot.
| Anzahl der Pins: | 4 Stk. |
|---|---|
| Anzahl der Schaltstufen: | (-) |
| Frequenz: | (-) Hz |
| Herstellerproduktbezeichnung: | KJD12 |
| Lochabstand: | (-) mm |
| Länge des Anschlusskabels (cm): | (-) cm |
| Länge des Pins: | 10 mm |
| Max Spannung: | 250 V |
| Max Stromstärke: | 16 A |
| Motorbremse: | (-) |
| Phasenwender: | (-) |
| Schutzklasse: | IP54 5E4 |
| Verpackungsinhalt: | 1 Stk. |
Technische Daten
| Herstellerproduktbezeichnung: | KJD12 | |
| Marke: | Güde | |
| Länge: | 75 mm | |
| Breite: | 53 mm | |
| Höhe: | 70 mm |
Logistische Daten
| Nettogewicht: | 0,1 kg | |
| Bruttogewicht: | 0,10 kg | |
| Zolltarifnr: | 85365080 | |
| GTIN: | 4015671613448 |
Anmelden
