KEDU KOA7 Schalter-Stecker Kombination mit Not-Aus Schalter 4-Adrig 230V 16A für Holzspalter uvm.
21,99 €
% 49,39 € (55.48% gespart)
Produktinformationen "KEDU KOA7 Schalter-Stecker Kombination mit Not-Aus Schalter 4-Adrig 230V 16A für Holzspalter uvm. "
• EN60947-5-1
• AC-3 16A Ue=230V ~ 50Hz
• AC-15 8A UC=230V ~ 50Hz
• IP54
• Passgenau für Güde Holzspalter Basic 6T/W
Dieser Artikel ist mit einer Vielzahl von Geräten kompatibel und erweist sich als universell einsetzbar - ideal als Ersatz oder für einfache Reparaturen aller Art!
Bitte beachten Sie vor dem Kauf die angegebenen technischen Daten im Angebot.
| Anzahl der Pins: | (-) Stk. |
|---|---|
| Anzahl der Schaltstufen: | (-) |
| Frequenz: | 50 Hz |
| Herstellerproduktbezeichnung: | KOA7 |
| Lochabstand: | (-) mm |
| Länge des Anschlusskabels (cm): | 62,5 cm |
| Länge des Pins: | (-) mm |
| Max Spannung: | 230 V |
| Max Stromstärke: | 16 A |
| Motorbremse: | (-) |
| Phasenwender: | (-) |
| Schutzklasse: | IP54 |
| Verpackungsinhalt: | 1 Stk. |
Technische Daten
| Herstellerproduktbezeichnung: | KOA7 | |
| Marke: | Güde | |
| Länge: | 128 mm | |
| Breite: | 106 mm | |
| Höhe: | 76 mm |
Logistische Daten
| Nettogewicht: | 1,5 kg | |
| Bruttogewicht: | 1,50 kg | |
| Zolltarifnr: | 85365080 | |
| GTIN: | 4015671415783 |
Anmelden
