Hydraulikzylinder 530mm Hub 10 Tonnen Hydraulik Zylinder Holzspalter Ersatzteil
149,95 €
% 265,00 € (43.42% gespart)
Produktinformationen "Hydraulikzylinder 530mm Hub 10 Tonnen Hydraulik Zylinder Holzspalter Ersatzteil "
Kundenzufriedenheit steht bei uns an erster Stelle! Unser Kundenservice hilft Ihnen bei Fragen gerne weiter. Eine ordentliche Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt der Lieferung bei.
Bitte beachten Sie vor dem Kauf die angegebenen technischen Daten im Angebot.
| Anschlussgewinde: | 1/2 " |
|---|---|
| Bolzendurchmesser Spaltmesser: | 25 mm |
| Bolzendurchmesser Spaltsäule: | 26 mm |
| Durchmesser des Gewindes: | 22 mm |
| Durchmesser große Bohrung: | (-) mm |
| Durchmesser kleine Bohrung: | (-) mm |
| Gabellänge: | 125 mm |
| Hublänge: | 530 mm |
| Hydraulikdruck: | (-) |
| Hydraulikölmenge: | (-) l |
| Kolbendurchmesser: | (-) mm |
| Lochabstand: | (-) mm |
| Länge des Anschlusskabels: | (-) mm |
| Spaltkraft: | 98,07 kN |
| Typ des Hydrauliköls: | (-) |
| Verpackungsinhalt: | 1 Stk. |
| ges Länge Kolbenstange: | (-) mm |
Technische Daten
| Marke: | Güde | |
| Länge: | 970 mm | |
| Breite: | 90 mm | |
| Höhe: | 194 mm |
Logistische Daten
| Nettogewicht: | 16,46 kg | |
| Bruttogewicht: | 16,46 kg | |
| Zolltarifnr: | 84669280 | |
| GTIN: | 4015671075253 |
Anmelden
