FaDe FA4-12/2BD Druckknopfschalter 250V 20A Schalter
7,33 €
Nicht mehr verfügbar
Produktinformationen "FaDe FA4-12/2BD Druckknopfschalter 250V 20A Schalter "
• 20(20)A 125V~5E4
Dieser Artikel ist mit einer Vielzahl von Geräten kompatibel und erweist sich als universell einsetzbar - ideal als Ersatz oder für einfache Reparaturen aller Art!
Bitte beachten Sie vor dem Kauf die angegebenen technischen Daten im Angebot.
| Anzahl der Pins: | (-) Stk. |
|---|---|
| Anzahl der Schaltstufen: | (-) |
| Frequenz: | (-) Hz |
| Herstellerproduktbezeichnung: | FA4-12/2BD |
| Lochabstand: | (-) mm |
| Länge des Anschlusskabels (cm): | (-) cm |
| Länge des Pins: | (-) mm |
| Max Spannung: | 250 V |
| Max Stromstärke: | 20 A |
| Motorbremse: | (-) |
| Phasenwender: | (-) |
| Schutzklasse: | 5E4 |
| Verpackungsinhalt: | 1 Stk. |
Technische Daten
| Herstellerproduktbezeichnung: | FA4-12/2BD | |
| Marke: | Güde | |
| Länge: | 40 mm | |
| Breite: | 40 mm | |
| Höhe: | 48 mm |
Logistische Daten
| Nettogewicht: | 0,04 kg | |
| Bruttogewicht: | 0,04 kg | |
| Zolltarifnr: | 85365080 | |
| GTIN: | 4015671123565 |
Anmelden
